Сегодня в Железноводске сине-голубые провели заключительный контрольный матч на втором тренировочном сборе. Соперником «Ротора» стал футбольный клуб «Динамо» из Ставрополя.

Счет был открыт на 25-ой минуте. После подачи Олега Алейника со штрафного Камиль Муллин головой переправил мяч в ближний угол — 1:0. У волгоградцев было еще несколько хороших возможностей для взятия ворот, но игрокам «Ротора» не хватило точности в завершающей стадии.
После перерыва наша команда продолжила владеть преимуществом, однако увеличить разницу в счете подопечным Александра Хацкевича так и не удалось. Итог — минимальная победа волжан.
Сине-голубые возвращаются в Волгоград, где продолжат подготовку к старту нового сезона Тинькофф Российской Премьер-Лиги.