Facebook
OK
Telegram
WhatsApp

Сине-голубые провели второй контрольный матч на сборе в Кисловодске. Соперником нашей команды стал футбольный клуб «Машук-КМВ» из Пятигорска.

Контрольный матч. 22 июля 2020 года.
«Машук-КМВ» — «Ротор» — 0:2 (0:1)
Голы: Макаров, 5; Муллин, 50.
«Машук-КМВ»: Колюжный, Лебедев, Кабулов, Шумахов, Алборов, Аршинов, Ламбарский, Камболов, Цакоев, Цыганов, Хадарцев.
«Ротор»: Довбня, Пискунов, Кожемякин, Байрыев (к) (Николаев, 46), Степанов, Песегов, Макаров, Серченков (Султонов, 46), Алейник, Кипиани, Муллин.
г. Пятигорск, стадион «Центральный».

В самом начале встречи быстрая атака волгоградцев увенчалась успехом. Сергей Макаров точно пробил мимо вратаря после прострела с левого фланга.
В середине первого тайма игра выровнялась и «Машук-КМВ» создал несколько хороших моментов у ворот гостей, но в обоих случаях оборона «Ротора» смогла устранить угрозу.
На 38-ой минуте в ворота сине-голубых был назначен пенальти. Защитник пятигорцев Лебедев отправился его исполнять. Удар был точен, но арбитр попросил нападающего повторно исполнить стандарт. Во второй раз Александр Довбня был безупречен и оставил свои ворота «сухими».
Спустя 5 минут после начала второго тайма Камиль Муллин убежал от защитника и пробил точно в дальний от вратаря угол, установив тем самым окончательный счет — 0:2.

Следующий контрольный матч «Ротор» проведет 27 июля против ставропольского «Динамо».