Facebook
OK
Telegram
WhatsApp

Подопечные Александра Хацкевича провели утреннюю тренировку, а вечером сыграли контрольный матч против батумского «Динамо».

Первый тайм проходил при территориальном преимуществе грузинских футболистов, но счет открыли волгоградцы. За 4 минуты до конца первого тайма защитник бело-голубых сфолил в своей штрафной на Понсе и Олег Алейник уверенно реализовал пенальти.

Второй тайм также остался за «Ротором». Сперва Алексей Щёткин удвоил преимущество волжан, а затем Камиль Муллин забил с одиннадцатиметрового — 3:0. На последней минуте матча футболистам из Грузии удалось забить гол престижа.