Во вторник, 29 сентября, в рамках 4-го тура Молодёжной лиги футбольный клуб «Тамбов-М» в спортивно-тренировочном центре «Тамбов» принимал молодёжку сине-голубых.

Волгоградцы на первых минутах создали несколько опасных моментов, но голкипер хозяев справился с угрозой. Футболисты «Тамбова» на 10-й минуте убежали в контратаку и Алексей Попов открыл счет в матче.
«Ротор» ответил спустя 12 минут. Отличный удар с левой получился уже у нашего Попова, Никита закрутил мяч в дальний угол и восстановил равновесие.
Вторая половина тайма прошла в равной борьбе. У обеих команд были отличные шансы для взятия ворот. Первой удача улыбнулась нашим парням. За 8 минут до конца основного времени прострел с правого фланга замкнул Дмитрий Михайлов.
На 88-й минуте арбитр назначил в ворота волгоградцев пенальти. Меренчуков уверенно реализовал его и поставил точку во встрече — 2:2.